Глава Гергебильского района поблагодарил за проделанную работу Магомеда Идрисова.
Сегодня, 19 мая, состоялось очередное совещание медицинских работников. После рассмотрения основных вопросов, касающихся эпидемиологической ситуации в районе, Рамазан Малачилов вручил Магомеду Идрисову благодарственное письмо за проделанную работу в сложный для района и жителей период. «Вы […]




