Очередная партия гуманитарной помощи отправилась сегодня из Гергебильского района военнослужащим в зону специальной военной операции.

image_print

Напомним, что глава Гергебильского района Магомедали Тагиров (https://t.me/TagirovMagomedali) на днях лично вручил благодарственное письмо Рамазану Гусейнову, который в очередной раз отправляется к нашим бойцам и лично доставляет посылки военнослужащим.
Администрация Гергебильского района , а также образовательные учреждения, в том числе педагоги и школьники поддержали инициативу Рамазана и присоединились к сбору гуманитарной помощи.
Посылки были собраны в течении нескольких дней, отсортированы и направлены мобилизованным. Собрано все самое необходимое по личному запросу бойцов, и конечно же каждую коробку украшает самое ценное — письмо школьника с добрыми пожеланиями.
Администрация выражает искреннюю благодарность всем, кто откликнулся и оказал содействие в сборе посылок для мобилизованных военнослужащих. Отдельные слова благодарности нашим работникам образовательных учреждений и школьникам!
Очень важно, что в столь не простое время, мирные жители с заботой относятся к своим соотечественникам, которые защищают нас с Вами ценой собственных жизней!