Магомедали Тагиров встретился с победителем первенства России по вольной борьбе среди юниоров Рамазаном Багавудиновым

image_print

В рамках программы поощрения спортсменов района, которые достигли высоких результатов на республиканских и федеральных соревнованиях, глава Гергебильского района Магомедали Тагиров встретился с победителем первенства России по вольной борьбе среди юниоров Рамазаном Багавудиновым, уроженцем села Гергебиль Рамазаном Багавудиновым.

В рамках встречи глава муниципалитета поблагодарил борца за высокие спортивные результаты, пожелал новых ярких побед и вручил денежное поощрение.

Отметим, что Рамазан Багавудинов свой спортивный путь начал в ДЮСШ с.Гергебиль, где первым его тренером стал призер чемпионата мира-2010 Абдулхаким Шапиев. Сейчас восемнадцатилетний гергебильский спортсмен выступает среди взрослых. В этом году Рамазан стал чемпионам Дагестана в и выиграл первенство России среди юниоров. Выступает спортсмен в весовой категории 57 кг.