Акция «Окна Победы» прошла в образовательных учреждениях района

image_print

С 1 по 9 мая в образовательных учреждениях района были оформлены окна с использованием рисунков, фотографий, посвященных Победе над фашизмом.

К оформлению окон были привлечены как педагогические работники, так и школьники и воспитанники детских садов. В рамках акции детишкам рассказали о Великой Отечественной войне и о героях, которые защищали нашу родину в годы войны и сегодня, в ходе проведения специальной военной операции

Акция называется «Окна Победы» и призвана создать атмосферу одного из самых важных праздников в России.