С О О Б Щ Е Н И Е!!!!

image_print

На территории Российской Федерации  проводится Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Цель предупреждения распространения наркомании среди молодежи и несовершеннолетних, выявление фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов и прекурсов .

Цель операции:

Предупреждения распространения наркомании среди молодежи и несовершеннолетних, выявление и пресечению  незаконного оборота наркотических средств.

Выявление и привлечение к ответственности лиц, осуществляющих употребление, хранение и сбыт наркотических средств и психотропных веществ.

Выявление фактов  вовлечения молодежи а так же  несовершеннолетних  в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов и прекурсов.

Воспрепятствование доступу лиц, занимающихся незаконным оборотом наркосодержащих растений, к местам их естественного        произрастания, объектам хранения и переработки;

Выявление и устранение причин и условий, способствующих распространению наркотиков;

ОМВД России по Гергебильскому району, просит сообщать об имеющийся информации о лицах, занимающиеся сбытом (продажей, распространением), наркотических средств и психотропных веществ и их аналогов, также аптечных наркотиков.

За употребление, хранение и распространением наркотиков привлекают к административной и уголовной ответственности по статьям 228, 228.1, 230, 234 УК РФ.

В связи с изложенным выше, прошу граждан района оказать содействие, в  установлении мест посевов конопли, а также выявлении лиц, занимающихся незаконным оборотом, хранением и употреблением наркотических средств.

Анонимность и вознаграждение гарантируется!

О\у Магомедов М.А.тел: 8-963-796-28-53.

Телефон доверия;  99-48-26, 98-49-08, 87(255)-23-204