Оплатить услуги ресурсоснабжающей организации можно онлайн

image_print

ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала» для предупреждения распространения коронавирусной инфекции активно использует дистанционные формы услуг.

В качестве простого, удобного и надежного способа оплаты, внесения показаний приборов учета газа и контроля прохождения платежей на сайте компании https://mkala-mrg.ru/ работает «Личный кабинет абонента» и также приложение Мойгаз.Смородина.Онлайн, через которые возможно произвести онлайн-оплату по банковской карте.

С помощью дистанционных сервисов потребители газа могут, не выходя из дома, получить информацию по взаиморасчетам, передать показания индивидуального прибора учёта газа (при наличии), а также произвести оплату за газ.

«Личный кабинет абонента» отвечает главному требованию времени – максимальной простоте в использовании и экономии времени потребителя. Кроме того, оплатить за газ можно через онлайн-сервисы банков, которыми потребители газа традиционно пользуются. Что особенно важно для жителей региона, на период самоизоляции оплатить газ через мобильные приложения можно без комиссии.

ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ МАХАЧКАЛА»

Контактные телефоны: Факс: Е-mail: http:// (8722) 68-53-51, (932) 310-60-05 (8722) 68-53-51 f0050130@dagrgk.ru www.mkala-mrg.ru