Министр физической культуры и спорта Республики Дагестан проголосовал за внесение поправок в Конституцию в родном районе.

image_print

Сегодня, 1 июля, Магомед Магомедов посетил Гергебильский район и принял участие в голосовании на участке № 0273, который находится во дворце культуры села Гергебиль.

«Долг каждого человека прийти и проголосовать. На 30 июня явка составляет более 70 % от общего количества избирателей. Как мы видим, необходимые меры предосторожности в новых для нас условиях соблюдены. Вы все знаете, какие поправки вносятся в Конституцию Российской Федерации, и сегодня последняя возможность для населения выразить свое отношение к ним. Будут ли внесены поправки, целиком зависит от волеизъявления жителей огромной страны. Об этом говорил наш лидер Владимир Владимирович Путин и вчера во время своего обращения», — отметил Магомедов.

Отметим, что в Гергебильском районе 21 участков голосования. На трех участках, которые расположены на землях отгонного животноводства, 21 июня  прошло досрочное голосование. С 25 июня по 1 июля в районе открыты 18 участков. В двух участках, которые расположены в селах Гергебиль (0273) и Кикуни и (0277), работает КОИБ.