Глава Гергебильского района проинспектировал учреждения района.

image_print

 Сегодня, 19 апреля глава района Рамазан Малачилов в сопровождении прокурора района Расула Магомедова и заместителя по безопасности Асхабали Маликова проинспектировал  учреждения, организации района. Проверка  включала в себя посещение Дом детского творчества и спортивного комплекса им. Османа Абдурахманова.

Рамазан Малачилов осмотрел общее состояние здания Дома детского творчества. Глава района пообещал предусмотреть в бюджете района  необходимые средства на замену дверей и окон в помещениях для кружковых занятий. На встрече с коллективом глава района подчеркнул: «Основной целью учреждений дополнительного образования является выявление и развитие интеллектуальных и творческих способностей детей и подростков».  По достоинству оценил Малачилов и выставленные в ДДТ творческие работы  сестер Джамалудиновых- неоднократных победителей и призеров республиканских и районных конкурсов, выставка работ которых проходила в марте на базе ДДТ.

IMG-20160415-WA0004

Следующим объектом проверки стал спортивный комплекс имени Османа Абдурахманова, где Рамазан Малачилов встретился с директором спортшколы Юнусом Абдулатиповым. В ходе встречи глава района был проинформирован о ходе выполнения плановых спортивных мероприятий, приуроченных к 71-ой годовщине Великой Победы.

Добавить комментарий