Выбор избирательного участка для голосования по месту нахождения при проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации через МФЦ «Мои документ»!!!

image_print

Уважаемые граждане и жители Гергебильского района!!!

 

С 0506.2020 года по 21.06.2020 года на площадках центров «Мои документы» предоставляется услуга Центральной избирательной комиссии РФ: «Прием и обработка заявлений о голосовании по месту нахождения при проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации».

Согласно Указу Президента РФ, общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации пройдет 1 тюля 2020 года.

Граждане РФ, достигшие возраста 18 лет, могут предварительно в срок до 14:00 часов 21.06.2020 года подать заявление, обратившись к специалистам центров «Мои документы» по фактическому месту нахождения, выбрав любой территориальный орган ЦИК РФ для голосования. При этом услуга предоставляется в порядке живой очереди.

 

Подробную информацию об оказании данной услуги предоставят также сотрудники филиала ГАУ РД «МФЦ в РД» по Гергебильскому району по телефону нашего Call-центра -89285336079.