Депутат Народного Собрания от Гергебильского района в свой день рождения исполнил желание девочки из многодетной семьи.

image_print

Сегодня, 30 декабря, в рамках предновогодней акции «Елка желаний» глава Гергебильского района Магомедали Тагиров по просьбе депутата Народного Собрания Рамазана Мирзаева вручил Айтимировой Хадижат планшет.

Вручение состоялось в неформальной обстановке в присутствии сестры и директора школы, в которой учится участница акции.

Магомедали Тагиров, вручая подарок, поздравил девочку с наступающим Новым годом и пожелал, чтобы все ее мечты исполнялись. Учитывая, что приехать в район не получилось, по телефону Хадижат поздравил  и депутат Народного Собрания Рамазан Мирзаев.

«Поздравляю, Хадижат, с наступающим Новым годом. Удачи в новом году. Очень приятно, что в свой день рождения мне удалось исполнить твою мечту и подарить ощущение праздника», — подчеркнул Мирзаев.

Далее за чашкой чая глава района поинтересовался, как живет Хадижат, где учится.

Несмотря на свою стеснительность девочка рассказала, что родилась и живет в селе Гергебиль в многодетной семье, где помимо нее еще две сестры и три брата, учится в Гергебильской школе № 1.

Отметим, что в этом году акция, в котором принять участие и почувствовать себя добрым волшебником может каждый, проходит уже в третий раз. Если не веришь в чудеса, то с тобой они и не случаются. Это очередное доказательство, что верить в то, что мечты сбываются надо всегда, тем более под Новый год.

Весь коллектив администрации Гергебильского района поздравляет депутата Народного Собрания Рамазана Мирзаева с днем рождения. Желаем ему долгих лет жизни, здоровья, благополучия и удачи на благо района и республики. Пусть у него всегда будет желание и возможность исполнять мечты.