Глава Гергебильского района встретился с чемпионом России по тхэквондо Али Алиевым

image_print

Сегодня, 22 сентября, глава Гергебильского района Магомедали Тагиров встретился с главным тренером Дагестана по тхэквондо Айдемиром Шахбановым, чемпионом России по тхэквондо среди взрослых Али Алиевым и тренером Саидали Алиевым.

Магомедали Тагиров поздравил спортсмена и тренеров с победой на чемпионате России и пожелал дальнейших спортивных достижений.

«У нас в районе таких успехов давно не было. И сегодня отрадно, что наши ребята, не зависимо где они находятся, показывают такие результаты. Вы являетесь примером для подражания нашему подрастающему поколению. Огромная сила воли и труд, который вы вкладываете для достижения целей достойны уважения каждого.  Мы, со своей стороны, стараемся поощрить и поддержать вас, оказывать внимание. Мы очень надеемся, что в нашем районе будет олимпийский чемпион и возлагаем на вас большие надежды»,- подчеркнул глава муниципалитета.

Также глава района отметил, что планирует посетить спортивные залы, где ребята тренируются.

Благодарность выразил и тренер Саидали Алиев.

«С нашей последней встречи прошло всего лишь полгода. Очень приятно, что вы отмечаете наши результаты. Мы, когда были спортсменами, такого внимания к себе не чувствовали. Хотелось бы поблагодарить вас за это»,-отметил Алиев.

В конце встречи Магомедали Тагиров вручил спортсмену и тренерам благодарственные письма и денежные поощрения.