Состоялась встреча главы района с кандидатом в депутаты НС РД

image_print

11 апреля состоялась встреча главы района Рамазана Малачилова с кандидатом в депутаты Народного Собрания РД от партии «Единая Россия» Али Магомедовым. На встрече поднимался вопрос о проведении выборов в Государственную Думу и Народное Собрание Республики Дагестан, были обсуждены нюансы проведения предварительного голосования «Единая Россия»- единственная партия в нашей стране, которая использует такую открытую и демократичную процедуру, как предварительное голосование»,- отметил Рамазан Малачилов.

«В прошедшую пятницу на заседании единороссов состоялось обсуждение кандидатур от партии. Единогласно было решено, что  первым по избирательным спискам будет проходить Магомедов Али Гамзатович. Выдвигая данную кандидатуру, было учтено то, что село Гергебиль, где проживает  более 26 % населения района, не представлен на уровне района и республики, как  в законодательной, так и исполнительной власти. Учитывая проводимую в районе политику, мнение подавляющего большинства населения, также принимая во внимание личностные качества Али Гамзатовича, было принято данное решение»,- подчеркнул глава района, который также является и секретарем местного отделения ВПП «Единая Россия».

В ходе встречи также были подняты актуальные вопросы социального и экономического развития района. Особое внимание было уделено газификации и проведению водопровода в районном центре.

Добавить комментарий