




Председатель Собрания депутатов района Магомед Омаров, начальник отдела строительства, архитектуры, ЖКХ и управления муниципальным имуществом Шарабудин Гаджаалиев, уполномоченный по работе с сельскими администрациями района Магомедбек Алибеков и ответственные работники администрации с рабочим визитом посетили МКДОУ «Детский сад «Нур» и сквер на улице Школьная в с. Курми.
Проведен мониторинг подготовки садика к отопительному сезону, а также обеспечения комфортных условий для обучения детей.
В благоустроенной парковой зоне, на улице Школьная, появится Сад памяти погибших в СВО военнослужащих из Гергебильского района.
В выездном совещании руководство села и района обсудили детали закладки мемориального сада и составили дизайн — проект места, в котором жители района смогут почтить память героев.
