Рамазан Малачилов встретился с тренером сборной района по тайскому боксу Абакаром Курахмаевым.

image_print

Встреча главы муниципалитета и тренера состоялась сегодня, 6 декабря. В беседе принимал участие и председатель комитета по делам молодежи района Магомед Арбулиев.

Открывая беседу,  Рамазан Малачилов отметил продуктивную работу и поблагодарил тренера.

«Работа с подрастающим поколением – благородное дело, вклад в наше с вами  будущее. Знаю, в районе достаточно талантливых молодых людей, которые уделяют свое внимание и силы подрастающему поколению», — подчеркнул Малачилов.

Абакар Курахмаев, в свою очередь, поделился результатами команды и поблагодарил главу района и председателя комитета по делам молодежи за оказанную помощь в приобретении необходимого инвентаря. Как отметил тренер, при выезде на соревнования помощь также оказывает начальник отдела по делам физической культуры и спорта Магомед Магомедов.

У тренера занимаются около 25 ребят разных возрастов. Тренировки проходят в спортивном комплексе имени Османа Абдурахманова три дня в неделю. Но, как рассказал Курахмаев, в рамках  подготовки ребят к соревнованиям, тренировки проходят каждый день.

Также интенсивно последние две недели занимаются четверо ребят, которые поедут на соревнования завтра, 7 декабря.  Далее спортсменам предстоит выступить на соревнованиях , которые пройдут 13-15 декабря.