Магомедали Тагиров отметил отличившихся медиков района

image_print

Сегодня, 20 июня, глава Гергебильского района Магомедали Тагиров, председатель Собрания депутатов района Магомед Омаров, заместитель главы района Асхабали Маликов посетили районную больницу и встретились с медицинскими работниками.

В рамках встречи глава района поздравил медиков с прошедшим профессиональным праздником и выразил слова благодарности.

«Вы делаете огромную работу, которой нет цены. Мы все помним, что вы находились на передовой в войне с невидимым врагом во время пандемии. Заслуги наших медиков отмечены федеральными и республиканскими наградами. И сегодня медицинская отрасль не стоит на месте. Мы имеем потенциал медработников, которые профессионально могут исполнять свои обязанности. Так и должно быть. От ваших знаний и опыта зависит жизнь человека – самое ценное, что у нас есть», — отметил глава муниципалитета.

Далее Магомедали Тагиров провел церемонию вручения почетных грамот отличившимся медикам и вручил памятный подарок учреждению. Благодарственные письма и денежные поощрения работники больницы получили и от профсоюзной организации.

Слова благодарности и поздравления в адрес медицинских работников озвучил и председатель Собрания депутатов, который отметил важность профессии.