Информационное сообщение!

image_print

Руководствуясь пунктами 12, 14 Порядка формирования резерва состав участковой комиссии и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых комиссий, утвержденного постановлением ЦИК России от 5 декабря 2012 года № 152/1137-6, Избирательная комиссия Республики Дагестан сообщает о сборе предложений для дополнительного зачисления в резерв состав участковой избирательной комиссии №276, сформированной на территории села «Аймаки» Гергебильского района.

Приём предложений осуществляется в период с 19 июля по 8 августа 2019 года территориальной избирательной комиссией Гергебильского района по адресу: 3688250, Республика Дагестан, Гергегибильский район, село «Гергебиль», ул. Наиба Идриса , д. 7, здание администрации муниципального района «Гергебильский район».

При внесении предложений и подготовке документов по кандидатурам для зачисления в резерв состав участковой комиссии следует руководствоваться Порядком формирования резерва составов участковых комиссий и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых комиссий, утвержденным постановлением ЦИК России от 5 декабря 2012 года № 152/1137-6, с которым можно ознакомиться на сайте Избирательной комиссии Республики Дагестан в сети Интернет.

Ограничений по количеству кандидатур от каждого субъекта права внесения предложений для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий не устанавливается.

В резерв составов участковых комиссий не зачисляются кандидатуры, подпадающие под ограничения, установленные пунктом 1 статьи 29 (за исключением подпунктов «ж», «з», «и», «к» и «л») Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации».