Глава Гергебильского района Магомедали Тагиров посетил «Последний звонок» в Гергебильской СОШ №1.
Сегодня, 26 мая, прозвучали последние школьные звонки для выпускников 2026 года. Прозвучал он и в селе Гергебиль, где в этом году приняли участие глава муниципалитета Магомедали Тагиров и депутат НС РД Джамалудин Нажмудинов.
В рамках праздника Глава района наградил отличившихся учителей и учеников ГСОШ №1, а также директора школы, за активное участие в жизни района, внушительные достижения и активную жизненную позицию.
В адрес ребят звучали напутствия и пожелания успешной сдачи экзаменов от почетных гостей праздника, выбора правильного жизненного пути и достижения поставленных целей.
Сами выпускники подготовили трогательные выступления: песни и танцы, посвященные учителям и школе. Родители также не остались в стороне, выразив признательность учителям за их вклад в развитие и воспитание детей.
Среди теплых слов и искренних поздравлений звучали воспоминания о годах учебы, о дружбе, о трудностях, которые удалось преодолеть. Этот день наполнен радостью и ностальгией, ведь впереди ребят ждут новые горизонты, новые вершины, которые они обязательно покорят.




