Глава Гергебильского района Магомедали Тагиров принял участие в открытии «Сада памяти» в Левашинском районе.
Глава Гергебильского района Магомедали Тагиров принял участие в открытии «Сада памяти» в Левашинском районе.
Сегодня, 3 ноября, в с. Леваши Левашинского района состоялось торжественное мероприятие, посвященное открытию «Сада Памяти», погибшим участникам СВО.
Магомедали Тагиров, наряду с другими главами районов, почтил Память земляков, отдавших свои жизни, выполняя воинский долг в зоне боевых действий.