Глава Гергебильского района посетил ряд социальных объектов.

image_print

Сегодня, 22 января глава Гергебильского района и секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия» Рамазан Малачилов  посетил ряд социальных объектов района, среди которых были Гергебильская школа № 2 и Гергебильская  детско-юношеская спортивная школа. В ходе визита главы района сопровождал начальник управления образования Омар Кутбудинов.

Первым объектом, который  глава района посетил, стала  Гергебильская школа № 2. Рамазан Малачилов осмотрел здание школы и проверил работу пищеблока. Директор школы Саният Магомедова проинформировала о состоянии дел в школе. В ходе визита глава района отметил необходимость провести работы по штукатурке задней стены пищеблока и дал срок по проведению этих работ.

Далее делегация посетила Детско-юношескую школу, где проходит строительство двухэтажного административного здания.  Рамазан Малачилов отметил хорошие темпы строительства и остался доволен выполненными работами.

Отметим, что в вновь строящемся здании остались выполнить внутренние работы. Директор ДЮСШ Абдулхаким Шапиев отметил, что на первом этаже здания будут размещены все подсобные помещения: душевая, раздевалка, санузел, а второй этаж предназначен для кабинетов и помещения музея.

В ходе рабочего визита Рамазан Малачилов встретился и  с тренерским составом Гергебильской детско-юношеской спортивной школы.

В ходе беседы глава района отметил хорошую работу тренерского состава ДЮСШ и выразил благодарность тренерам. «2017 и начало 2018 года показали, что тренерский состав школы работоспособный. Выступления наших вольников на разнообразных первенствах и соревнованиях еще раз доказали, что каждодневная работа дает свои результаты. Но, тем не менее, считаю необходимым уделить внимание не только физической подготовке спортсменов, но и их духовно-нравственному воспитанию»,- подчеркнул Малачилов