Участники предварительного голосования встретились с избирателями Гергебильского района

image_print

Сегодня, 5 мая в актовом зале администрации района прошла встреча  участников предварительного голосования по определению кандидатур от партии «Единая Россия» для выдвижения в Государственную Думу.

С жителями района встретились исполняющий обязанности  президента Ассоциации «Гильдия строителей СКФО» Али Шахбанов и предприниматель Заирбек Юшаев

Открыл встречу глава района Рамазан Малачилов, который поприветствовал гостей и представил их избирателям. До сведения присутствующих было доведено, что 22 мая состоится предварительное рейтинговое голосование, в котором от партии «Единая Россия»  будет выбран конкретный кандидат, который и пойдет на выборы от партии.

IMG_6994

В ходе встречи каждый из участников предварительного голосования  рассказал о себе, и озвучили свою избирательную программу. Каждый из участников затронул вопросы развития агропромышленного комплекса, возрождения села и сельского хозяйства, проблемы газоснабжения, благоустройства дорог и развития спорта, трудоустройство и досуг молодого  поколения.

Избирателями  муниципалитета были подняты вопросы водоснабжения, обеспечения субсидией владельцев личного подсобного хозяйства и сбыт сельскохозяйственной продукции.

В конце встречи глава района призвал всех жителей прийти 18 сентября на избирательные участки и проголосовать.

Добавить комментарий