Последний звонок прозвенел для всех выпускников Гергебильского района

image_print

Сегодня, 25 мая, по традиции во всех школах Гергебильского района прозвенел последний звонок. В 2016 году звонок прозвенел для  143 выпускников района. Работники администрации района  тоже приняли участие в празднике последнего звонка. По поручению главы района Рамазана Малачилова в каждую школу района был направлен представитель администрации района, который принимал участие в торжественной линейке.

На праздничные линейки были также приглашены родители выпускников, ветераны образования.

Поздравить выпускников глава района Рамазан Малачилов и председатель собрания депутатов Магомедбашир Тагиров пришли в Гергебильскую школу № 1. Словами напутствия обратился Рамазан Малачилов к выпускникам. «Дорогие выпускники в этот волнующий день вы стоите на пороге взрослой жизни, впереди у вас выпускные экзамены. Не огорчайтесь те из вас, кто не поступит в этом году в ВУЗ. Главное в жизни, чтобы вы оставались воспитанными, порядочными и ответственными людьми»,- подчеркнул глава района.

IMG_8466

Мероприятие открылось с выноса Знамени школы под Гимн Российской Федерации. Выпускники, повязанные голубой ленточкой выпускника говорили слова благодарности классным руководителям, педагогам, родной школе, родителям.

В рамках последнего звонка были награждены лучшие учащиеся школы, которые получили памятные призы и грамоты.

Звучали песни, стихи, посвященные школе и любимым учителям. Свою лепту в праздничное мероприятие внесли и первоклашки, которые подарили выпускникам свои стихи. Кульминацией праздничных мероприятий стал последний звонок, который прозвучал в руках первоклассников.

Добавить комментарий