Педагог детского сада «Солнышко» заняла третье место в республиканском конкурсе «Воспитатель года-2016».

image_print

Вчера, 22 апреля в «Центре раннего развития – детский сад №25 «Лучик» подвели итоги регионального этапа конкурса «Воспитатель года -2016». Педагог Гергебильского детского сада «Солнышко» Саният Магомедова заняла третье место на этом престижном конкурсе.

Педагогические конкурсы позволяют педагогам максимально раскрыться как профессионально, так и творчески, являются демонстрацией уникального опыта и мастерства. Целью подобных мероприятий являет выявление талантливых педагогов и призваны повышать престиж профессии и профессионального статуса педагогических работников дошкольных образовательных учреждений.

IMG-20160423-WA0009

Республиканский этап проходил с 18 по 22 апреля. В нем принимали участие педагоги из 39 муниципальных образований республики. В финал вышли 5 человек, которые приняли участие в круглом столе «Профессиональный разговор», после чего определили победителей и призеров.

Представитель Гергебильского района Саният Магомедова представила интереснейший  проект на тему «Начало зарождения письменности в мире», которая принесла ей большое количество баллов, а ее мастер-класс не оставил никого равнодушным.

IMG-20160423-WA0003

Поздравляем Саният Рурахмаевну и весь коллектив детского сада «Солнышко» — ведь это общая победа. Воспитатель – это человек, наделенный терпением, талантом и любовью к детям. Саният Рурахмаевна, пусть воспитанники тебя любят, родители поддерживают, а руководство ценит. Удачи и терпения во всех начинаниях!

 

Добавить комментарий