Глава Гергебильского района поздравил полицейских с профессиональным праздником

 

Сегодня, 10 ноября, Магомедали Тагиров и председатель Собрания депутатов района Магомед Омаров посетили ОМВД РФ по Гергебильскому району и приняли участие в мероприятии, приуроченном ко Дню сотрудника органов внутренних дел.

Магомедали Тагиров в поздравительной речи отметил, что, несмотря на все сложности несения службы, сотрудники отдела всегда проявляли оперативность и профессионализм, от которого зависит не только соблюдение правопорядка на территории района, но и безопасность каждого жителя.

«Сегодня, отмечая профессиональный праздник сотрудников органов внутренних дел, необходимо вспомнить и тех, кто отдал свою жизнь исполняя профессиональный долг, находясь на страже порядка и безопасности. Низкий им поклон и вечная память»,-подчеркнул Тагиров.

После поздравительных слов в адрес действующих сотрудников полиции и ветеранов, глава муниципалитета вручил отличившимся полицейским почетные грамоты и благодарственные письма.

Без внимания не остались и ветераны органов внутренних дел, которые ныне находятся на заслуженном отдыхе. Сотрудники полиции по традиции преподнесли им памятные подарки. Ветеранов, которые не смогли принять участие в праздничном мероприятии, поздравят на дому.

Отметим, что мероприятие проходило в строгом соблюдении требований Роспотребнадзора во дворе ОМВД РФ по Гергебильскому району.