Всероссийская перепись населения-2020

В связи с подготовкой проведения Всероссийской переписи населения  2020 года на территории МР «Гергебильский район» все населенные пункты  разделены на 9 регистраторских участков с нагрузкой обхода  600 домов на 1 регистратора. В связи с чем с 1 августа 2019 года начата работа по проведению натурного обхода территории регистраторского участка, проверка на местности соответствия и правильности записей адресов домов, проверка  наличия каждого жилого помещения в доме, внесение необходимых уточнений в списки адресов помещений, домов записной книжки регистратора и сдача материалов с результатами  натурного обхода уполномоченному по вопросам переписи, устранение недостатков в работе




Информационное письмо

Министерством сельского хозяйства и продовольствия Республики Дагестан объявлен открытый конкурс по отбору участников мероприятия по предоставлению государственной услуги «Предоставление грантов на реализацию проектов по созданию и развитию крестьянских (фермерских) хозяйств (грант «Агростартап») с 26.08.2019 г.

Перечень документов, необходимых для участия в конкурсе на получение грантов, а также требования, предъявляемые к претендентам определены порядком предоставления грантов на реализацию проекта по созданию и развитию крестьянских (фермерских) хозяйств (грант «Агростартап»), утвержденного постановлением Правительства РД от 24.05.2019 г. № 117.

Прием документов для участия в конкурсе преимущественно осуществляют сотрудники многофункциональных центров по предоставлению государственных и муниципальных услуг. Подробную информацию об условиях участия в данном конкурсе предоставят так же сотрудники нашего центра при личном обращении либо по Call-центру -89285336079. Дата окончания подачи заявок и документации: 17 часов 00 минут 13.09.2019г.