Рамазан Малачилов проверил готовность детского сада к зимнему периоду.

image_print

Накануне, 21 ноября глава Гергебильского района Рамазан Малачилов с рабочим визитом посетил детский сад «Улыбка», который расположен в селе Кикуни. Руководитель района познакомился с организацией питания в дошкольном образовательном учреждении, а также проведением учебно-воспитательного процесса.

В ходе визита Рамазан Малачилов проверил готовность детского сада к зимнему периоду. Учитывая, что синоптики прогнозируют похолодание на этой неделе, администрация района ввела более тщательный контроль за соблюдением температурного режима в образовательных учреждениях района.

Заведующая детским садом «Улыбка» Хадижат Алиева провела главу района по всем помещениям садика и продемонстрировала готовность учреждения к отопительному сезону.

«Мне докладывают, что все учреждения готовы к отопительному сезону. Планирую лично убедиться в этом. Поэтому в ближайшие дни планируется провести совещание с руководителями образовательных учреждений, и если есть какие- то проблемы, решить на месте»,- подчеркнул глава района.

Далее Рамазан Малачилов проверил питание в детском саду.

«В дошкольном учреждении, где ребенок находится большую часть дня, правильная организация питания имеет большое значение»,- отметил Малачилов.