Заместитель главы района Асхабали Маликов посетил ряд учреждений, организаций района.

image_print

Сегодня, 25 февраля, заместитель главы района Асхабали Маликов и председатель Собрания депутатов района Магомедбашир Тагиров посетили ряд учреждений, организаций района.

В ходе встреч чиновники интересовались качеством оказываемых услуг населению и наиболее наболевшими вопросами.

Так, чиновники посетили управление социальной защиты населения. В ходе встречи начальник управления Магомед Дибиров поднял вопрос ремонта кровли здания. По его словам во время дождей крыша дает течь и требуются ремонтные работы.  Так как здание не числится ни за муниципалитетом , ни за республиканским ведомством, было принято решение, прежде всего, провести работы взятию на баланс здания. Далее будет решен вопрос об оказании финансовой помощи учреждению на ремонтные работы.

Далее были посещены центральная районная больница, управление образования, центр занятости населения, миграционную службу района и  отдел казначейства. В каждом учреждении были выслушаны проблемные вопросы и были приняты ряд решений по устранению проблемных ситуаций.

В больнице внимание было обращено заболеваемости ОРВИ и гриппом на территории района, также были подведены итоги диспансеризации взрослого населения в 2018 году и обсуждены задачи на 2019 год.