Глава Гергебильского района Рамазан Малачилов посетил образовательные учреждения района.

image_print

Сегодня, 9 января глава Гергебильского района Рамазан Малачилов с инспекционной проверкой посетил образовательные учреждения района, в том числе Гергебильскую школу № 1. В ходе визита главу района сопровождал управляющий делами администрации района Али Магомедов.

Глава района особое внимание уделил  обеспечению тепла в классах и готовности школы к третьей четверти. Рамазан Малачилов интересовался наличием учебников и соответствием стандартам температурно-влажностного режима в классных помещениях.

Директор школы Магомед Магомедов проинформировал главу района о том, что в конце декабря были получены учебники по ФГОСу. Также было отмечено, что, благодаря своевременному ремонту отопительной системы, перебоев в обеспечении теплом нет.

Помимо этого, директор школы рассказал о том, как прошли в образовательном учреждении новогодние утренники, также подчеркнул, что, несмотря на каникулы, в школе проходят дежурства учителей.

Отметим, что во всех учреждениях района были составлены графики, в соответствии с которыми проходили дежурства в новогодние праздничные дни.