Гергебильский район готовиться к празднованию Нового года

image_print

Гергебильский район готовиться к проведению новогодних праздничных мероприятий. Во всех учреждениях района с 20 декабря украшены елки, помещения и фасады зданий украшены праздничной иллюминацией, в соответствии с новогодней тематикой оформлены прилегающие территории. Во всех школах района, детских садах учащимися, воспитанниками  подготовлены и украшены  стенды, стенгазеты,  посвященные наступающему празднику.

В образовательных учреждениях района составлен график проведения праздничных утренников и вечеров. Особое внимание будет уделено вовлечению в мероприятия детей-сирот, детей-инвалидов, детей из малообеспеченных семей и других социально-незащищенных категорий граждан. В ходе классных часов во всех образовательных учреждениях района будут проведены беседы с школьниками по правилам поведения в зимний период, пожарной безопасности, использования пиротехнических средств, безопасного поведения на дорогах.

В межпоселенческом культурно-досуговом центре района планируется проведение ряда мероприятий, приуроченных к наступающему Новому году.

Новогодняя елка уже украсила и фойе администрации Гергебильского района, передав новогоднее настроение всем тем, кто посетил здание администрации.

Добавить комментарий