В Гергебильском районе провели новогоднюю акцию.

image_print

Учащиеся Гергебильской школы № 1 решили оригинально поздравить сотрудников близлежащих  учреждений.

Школьники заранее подготовились к акции: придумали сценарий, разработали дизайн и напечатали авторскую новогоднюю открытку с поздравлениями.

Нарядившись в Деда Мороза, Снегурочку и мультяшных героев Мини и Микки Маусов, в сопровождении организатора Гергебильской школы № 1 Шамиля Магомедова  и председателя комитета по делам молодежи Магомеда Арбулиева  школьники посетили  учреждения района, в том числе администрацию района, прокуратуру и ОМВД РФ по Гергебильскому району. В качестве новогоднего презента дети вручили авторскую красочную открытку с искренними пожеланиями.

Руководители учреждений выразили организаторам акции и школьникам благодарность и пожелали дальнейших успехов в учебе и творческих побед.

«Спасибо за искренние пожелания и позитив. После таких поздравлений можно быть уверенным, что наступающий год сложится удачно. В свою очередь, хочу пожелать легкой учебы и творческих побед. Думаю, у таких креативных и общественно активных  молодых людей все в жизни сложится успешно», — подчеркнул прокурор района Расул Магомедов.