Начальник ОМВД России по Гергебильскому району М.М. Тагиров провел встречу с коллективом детского сада «Солнышко».

31 июля 2017 года начальник ОМВД РФ по Гергебильскому району подполковник полиции Магомедали Магомедович Тагиров провел рабочую встречу с коллективом детского сада «Солнышко».

Магомедали Магомедович довел до коллектива детского сада  информацию об оказываемых отделом государственных услугах, а также о том, что с 1 августа 2017 года начинается 2-этап операции МАК-2017. Начальник РОВД предупредил собравшихся о недопустимости организации посевов наркокультур (конопли, мака) в любых целях, в том числе и кулинарных и попросил оказать содействие и сообщить, если им что-либо будет известно о местах посева конопли или о лицах, занимающихся незаконным оборотом наркотических средств.   Анонимность гарантируем.

Встреча прошла в форме диалога, где было поднято немало важных и значимых вопросов, касающихся жителей района. В целях своевременного реагирования на те или иные факты незаконных проступков как со стороны сотрудников полиции, так и со стороны остальных граждан района, М.М. Тагиров заверил, что готов 24 часа в сутки выслушать и оказать содействие обратившимся.