Навигатор дополнительного образования детей

Робототехника с раннего возраста? Основы программирования для школьников? Радиотехника и радиоэлектроника для самых маленьких? Все это не так недостижимо, как вы думаете. Навигатор дополнительного образования предоставляет вам такую возможность.

Что же это такое?

„Навигатор дополнительного образования детей “ — это автоматизированная информационная система. Она создана, прежде всего, для удобства.  Уникальность системы в том, что мамы и папы, а также сами дети (если мы говорим о подростках), могут выбрать и зарегистрироваться на интересующее направление прямо из дома. „Навигатор“ соединён с картами. Вводя название направления, например, „футбол“ — на экране появляется список не только организаций, которые в республике предлагают этот кружок, но и адреса, и появляется возможность выбрать то место, которое ближе к дому.

Кроме того, все программы в центрах дополнительного образования будут оплачиваться государством/муниципалитетом! Да-да, вам не надо платить за обучение ребенка. Все средства будут начисляться на сертификат персонифицированного финансирования, который можно получить, зарегистрировавшись в «Навигаторе» (р05.навигатор.дети) и выбрав интересующую вас программу.

Вместе с сертификатом вы получите логин и пароль от системы, в котором можно увидеть остаток средств на сертификате.

Сертификат выдается лишь единожды и будет действовать до достижения ребенком 18 лет. Средства на сертификате будут ежегодно пополняться.

Порой, родителям бывает сложно определиться с выбором программы. Именно поэтому в «Навигаторе» присутствует аннотация, то есть краткое описание программы.

«Навигатор» — свобода в развитии! Регистрируйся!