Магомедали Тагиров встретился с бывшим первым секретарем Гергебильского райкома КПСС

Сегодня, 30 декабря, глава Гергебильского района Магомедали Тагиров и председатель районного Собрания депутатов Магомед Омаров посетили Омара Исаева.

Глава муниципалитета поздравил Омара Магомедовича с наступающим Новым годом и преподнес памятный подарок. В ходе встречи стороны затронули практически все сферы деятельности, в том числе эпидемиологическую ситуацию в районе, развитие здравоохранения.

Омар Исаев, поздравляя чиновников с избранием на должности, отметил, что пока есть возможность необходимо развивать и благоустраивать район, и поделился опытом, набранным в течение 10 лет будучи первым секретарем райкома КПСС района.

Говоря о подготовке и празднованию 100-летия со дня образования ДАССР Магомедали Тагиров отметил, что опыт старшего поколения бесценен и необходим как правильный ориентир.

«Поддержка и взаимопонимание помогут нам преодолеть многие трудности. Ваш опыт и напутствия вместе с нашей ответственность и целеустремленностью – те составляющие, которые поведут район вперед. Ваш опят мы сохраним и передадим следующим поколениям», — отметил Тагиров.

Также глава муниципалитета выразил надежду увидеть ветерана труда на официальном открытии Года 100- летия со дня образования ДАССР.