Заслуженный работник здравоохранения Республики Дагестан проголосовала за поправки в Конституцию на участке в Гергебильском районе

Дибирова Патимат Магомедовна закреплена за участоком № 0283, который расположен в родном селе Могох Гергебильского района.

Патимат Магомедовна более 50 лет отдала своей работе, а работала она фельдшером. Могохцы любят и уважают ее не только как грамотного специалиста своего дела, но и как истинную горянку. К ее мнению прислушиваются, ее приводят в пример.

После заявления Патимат Дибировой, вооружившись необходимыми средствами индивидуальной защиты, к ней домой пришли члены участковой комиссии, чтобы ветеран труда могла принять участие в голосовании не выходя из дома.

Также одним из первых голосовать пришел на участок и Магомед Гаджимурадов, который не один раз избирался главой села, а ныне находится на пенсии.

Как отмечают члены участка голосования № 0283, могохцы активно проявляют гражданскую позицию. Особенно, это пожилые люди, которые отдали свою жизнь селу, работая на самых разных профессиях.