Глава Гергебильского района с рабочим визитом посетил центральную районную больницу.

image_print

Накануне, 9 января глава Гергебильского района Рамазан Малачилов с рабочим визитом посетил Гергебильскую центральную больницу. Главу района сопровождал председатель районного Собрания депутатов Магомедбашир Тагиров и главный врач ЦРБ Магомед Абакаров.

В ходе визита Рамазан Малачилов встретился с персоналом хирургического отделения, реанимации и приемного покоя. Осмотрев отделения,  глава отметил хороший уровень оснащенности медицинским оборудованием и работу медперсонала.

«Жители района должны получать качественные медицинские услуги. Для этого больница оснащена необходимым оборудованием и квалифицированным медицинским персоналом»,- подчеркнул Малачилов.

Также Рамазан Малачилов пообщался с пациентами и посетителями больницы. Глава поинтересовался у больных лекарственным обеспечением, питанием и отношением врачей к пациентам.

Далее, Рамазан Малачилов посетил строящееся здание лаборатории. По словам главного врача Магомеда Абакарова, планируется завершить строительство к  лету 2017 года.

В этот же день  председатель районного Собрания депутатов Магомедбашир Тагиров посетил поликлинику, где созданы все условия, необходимые для предоставления населению качественных медицинских услуг. В ходе визита Тагиров поинтересовался,  оказывается ли своевременная необходимая помощь обратившимся, и есть ли для этого все условия в поликлинике. Также была проведена проверка трудовой дисциплины медицинского персонала.

Напомним, что больница обслуживает не только все население района, а также пациентов из других районов.

Добавить комментарий