Глава Гергебильского района провел прием граждан.

С 25 ноября по 1 декабря в Гергебильском районе будет проводиться прием граждан. В соответствии с составленным графиком, прием проведут ответственные работники, в том числе председатель районного Собрания депутатов, начальник управления образования, главный врач ЦРБ и начальник управления социальной защиты населения.

В соответствии с графиком 25 ноября Рамазан Малачилов провел личный прием граждан. К главе муниципалитета обратились граждане района с разнообразными проблемами.

Так, жителей района интересовали вопросы газификации новых микрорайонов районного центра и обеспечение водой.

Рамазан Малачилов по обоим вопросам дал разъяснения. Для газификации трех новых микрорайонов села Гергебиль   в этом году уже проводится основная газовая магистраль. Администрацией села Гергебиль будет проведен тендер на проведение внутренней разводки.

Решается вопрос обеспечения четырех сел водой. На 2020 год заложены финансовые средства, которые будут направлены на проектирование водопроводной сети Хвартикуни-Курми-Гергебиль-Кикуни. Проведение основных работ запланировано на 2021 год.

Также в ходе приема к главе района обратились жители по поводу трудоустройства. Рамазан Малачилов заверил, что каждое заявление будет рассмотрено  в срок.