Встреча кандидата в депутаты в НС РД Али Магомедова с активом райцентра прошла во Дворце культуры им.М.Дибировой

image_print

В пятницу 8 июля состоялась встреча главы района Гергебильского района Рамазана Малачилова, председателя райсобрания Магомедбашира Тагирова, депутата районного собрания Али Магомедова с активом села Гергебиль.

Встреча проходила во Дворце культуры имени Манарши Дибировой.

В ходе встречи глава района отчитался перед активом села о проделанной работе за 2015 и первое полугодие 2016 года. Также были обозначены основные приоритеты в работе  на второе полугодие 2016 года и 2017 год.

В своем выступлении глава района акцентировал внимание на предстоящих выборах в Народное Собрание республики и в Государственную Думу.

Собравшиеся были проинформированы о том, что возвращаются выборы по одномандатным избирательным округам. «Основными для нас являются выборы в Народное Собрание. 18 сентября, придя на выборы, вы должны будете сделать свой выбор. Каждый должен будет решить для себя, который из депутатов принесет больше пользы для жителей села, района и республики»,- подчеркнул Малачилов.

IMG_9898

Выступая перед избирателями  депутат Али Магомедов отметил, что партия «Единая Россия» основное внимание уделяет социально-экономическому развитию района и повышению уровня жизни населения. «Максимум усилий будет уделено завершению газификации в райцентре, обеспечению питьевой водой, а также ремонту дорог и созданию благоприятных условий для развития садоводства района»,- подчеркнул Магомедов.

Добавить комментарий